Черниговские велосипедисты стали лидерами Чемпионата Украины » 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова
Сегодня

» » Черниговские велосипедисты стали лидерами Чемпионата Украины
Besucherzahler
счетчик посещений

Черниговские велосипедисты стали лидерами Чемпионата Украины

Черниговские велосипедисты стали лидерами Чемпионата УкраиныКоманда Черниговской области в общем зачете заняла второе командное место открытого весеннего командного чемпионата Украины в неолимпийских видах программ велосипедного спорта.

Об этом сообщает Департаменте семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, информирует Garmata.tv.

В период с 21 по 26 марта 2017 года в г.. Николаев состоялся открытый весенний командный чемпионат Украины в неолимпийских видах программ велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.

В нем приняли участие около 140 спортсменов из 10 областей Украины и команда из Молдовы.

В личном зачете Андрей Пономарь завоевал I место в индивидуальной гонке на время, и место в гонке с выбыванием и I место в гонке критериум.

В парной гонке наши спортсмены Андрей Пономарь и Богдан Щербина заняли I место. В командной гонке Андрей Пономарь, Богдан Щербина, Денис Хотульов и Дмитрий Ященко заняли второе место.

По результатам I этапа отбора в Европейский юношеского олимпийского фестиваля, который состоится в венгерском городе Дьер в июле 2017 года, Андрей Пономарь завоевал I место.шаблоны для dleскачать фильмы

Состоялся открытый чемпионат области по ловле рыбы зимней удочкой

4 февраля в городе Чернигове на реке Стрижень в урочище Яловщина проведены соревнования по

Девушки из Черниговской области отправили в нокаут почти всю Украину

В Черновцах прошел чемпионат Украины по боксу среди девушек, юниорок и молодежи. На этом турнире

Пятое место заняли воспитанники черниговского туристического центра на чемп ...

С 26 июня по 3 июля сборная команда Черниговской области по спортивному ориентированию, которую

Спортсменка из Чернигова заняла в воскресенье второе место в гонке преследо ...

Украинка Ирина Варвинец стала серебряным призером чемпионата Европы по биатлону, который проходит

Черниговские спортсмены заняли третье место в Чемпионате Украины по двоебор ...

С 22 по 23 марта в Киеве прошел Чемпионат Украины по двоеборью в помещении среди девушек и юношей