Нежинские дзюдоисты завоевали призовые места на международном турнире » 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова
Сегодня

» » Нежинские дзюдоисты завоевали призовые места на международном турнире
Besucherzahler
счетчик посещений

Нежинские дзюдоисты завоевали призовые места на международном турнире

Нежинские дзюдоисты завоевали призовые места на международном турнире29 апреля, в Киеве состоялся 10-й Международный турнир по дзюдо на призы Нугзара Месаблишвили, в котором участвовало 450 участников, включая дзюдоистов из Беларуси и Грузии.
Юные воспитанники Нежинского комплексной детско-юношеской спортивной школы заняли такие призовые места:
l место - Даниил Карлов.
ll место - Жаклин Сатара, Екатерина Григорян.
lll место - Виктор боршевских, Антон Ерманов, Дмитрий Жебчук.шаблоны для dleскачать фильмы

Рекомендуем похожее:

Черниговский спецназовец стал чемпионом Украины по блиц-шахматам среди учас ...

В минувшие выходные в Чернигов со всей Украины съехались участники боевых действий, чтобы

Нежинский спортсмен занял первое место на Всеукраинском турнире

Недавно в городе Ирпень проходил Всеукраинский турнир по хортинга, раздел «Поединок» среди младших

11-летний черниговец одержал победу в шахматном турнире, обыграв кандидатов ...

10 января завершился Открытый чемпионат по шахматам, посвященный 50-летию комплексной

Пятое место заняли воспитанники черниговского туристического центра на чемп ...

С 26 июня по 3 июля сборная команда Черниговской области по спортивному ориентированию, которую

Черниговские танцоры завоевали 4 медали на международном турнире по бальным ...

В Сумах прошел третий международный турнир по бальным танцам. В нем принимали участие украинские,

Черниговские босеры прекрасно проявили себя на международном турнире “Азов ...

26-29.08.13. в Кириловке Запорожской обл. прошел международный турнир “Азовец” . В соревнованиях