Легкоатлеты с Нежина показали высокие результаты » 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова

» » Легкоатлеты с Нежина показали высокие результаты
Besucherzahler
счетчик посещений

Легкоатлеты с Нежина показали высокие результаты

Легкоатлеты с Нежина показали высокие результаты22 апреля во городе Славутич состоялся ХХVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич -2017». Соревнования проводились на дистанциях 5, 10 км и полумарафон 21 км 97,5 м. Участие в этом пробеге традиционно принимают бегуны из Нежинского района.
Результаты пробега достаточно высоки: на дистанции 10 км в абсолютном зачете победителем стал Николай Давыденко, на дистанции 5 км третьей прибежала Богдана Пырков, студентка НГУ. Победителем в категории 40-49 лет на этой же дистанции, стал Владимир Сахно, преподаватель НАТИ, а 2-й, в категории 18-39 лет, стала Алла Кубрак, студентка НАТИ. Владимир Шостка, студент Натка, завоевал 3 место на дистанции 5 км в возрастной категории 15- 17 лет. Старейший представитель нашей команды Владимир Гильчук бег самую длинную дистанцию ​​21 км 97,5 м и стал победителем в возрастной категории 60-64 года.
Вообще наша команда осталась довольна участием и, в частности, организацией соревнований. Все участники были награждены памятными призами и попробовали вкусный обед, которым угощал и гостеприимно встречал ресторан «Старый Таллинн».
Поэтому пожелаем нашим спортсменам новых легких стартов и ярких побед.шаблоны для dleскачать фильмы

Состоялся открытый чемпионат области по ловле рыбы зимней удочкой

4 февраля в городе Чернигове на реке Стрижень в урочище Яловщина проведены соревнования по

Пятое место заняли воспитанники черниговского туристического центра на чемп ...

С 26 июня по 3 июля сборная команда Черниговской области по спортивному ориентированию, которую

В Чернигове прошел международный турнир по шахматам

Четыре года назад директор КДЮСШ № 1 Сергей Романчук для популяризации шахмат в Чернигове учредил

Тяжелоатлет из Чернигова выборол "золото" на XXVIII Международном турнире ...

Второй день соревнований в городе Скадовске с самого начала был интересным и насыщенным, так как

Победа спортсменов Черниговщины на НСК «Олимпийский»

8 маяв Киеве на НСК «Олимпийский» прошли первые официальные соревнования после реконструкции —