Елена Костевич – серебряный призер Кубка мира » 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова
Сегодня

» » Елена Костевич – серебряный призер Кубка мира
Besucherzahler
счетчик посещений

Елена Костевич – серебряный призер Кубка мира

Черниговская спортсменка заняла 2-е место та этапе Кубка мира, который проходит в Мюнхене.

Накануне прошли соревнования в любимой дисциплине Елены Костевич – стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Именно в этом виде программы спортсменка стала олимпийской чемпионкой в 2004 году.

Черниговская снайпер показала результат 238,3 балла, отстав от действующей олимпийской чемпионки – Анны Корараки из Греции – на 3 очка.

Напомним, что пару дней назад в другой дисциплине – стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров – Елена Костевич финишировала на 5-м месте.шаблоны для dleскачать фильмы

Источник: 0462.ua

Написал: MarlinPAX 26 мая 2017 00:53
Честный профи по телевизорам. Вызов по телефону(926)797-852
7

Написал: Dennisfub 27 мая 2017 18:38
Work from home. TOP 5 projektS 2017. Работа для мам, мамам, для пенсионеров. Jobs moms, jobs USA, jobs NY

Лучшая спортсменка Украины – Елена Костевич из Чернигова

Олимпийская чемпионка по стрельбе из пневматического пистолета признана Национальным олимпийским

Черниговчанка Елена Костевич в составе женской сборной команды Украины стал ...

В Мариборе (Словения) завершился финал чемпионата Европы по стрельбе из пистолета у женщин на

Черниговская спортсменка стала лучшим снайпером Европы

Елена Костевич из Чернигова стала победительницей чемпионата Европы по стрельбе, который проходил

Первую лицензию на Олимпиаду-2016 Украине принесла черниговская спортсменка

Олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе из Чернигова Елена Костевич завоевала на чемпионате

Черниговчанка Елена Костевич стала вице-чемпионом мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка афинских Игр-2004, обладатель двух бронзовых медалей лондонской

Черниговская спортсменка возглавит сборную Украины

Тренерский совет Федерации спортивной стрельбы Украины определил состав команды на Чемпионат мира