«Десна» сыграла вничью в Мариуполе и пока что не проигрывала в 2017 году » 4ернигов.инфо | Новости Чернигова | Новини Чернігова

» » «Десна» сыграла вничью в Мариуполе и пока что не проигрывала в 2017 году
Besucherzahler
счетчик посещений

«Десна» сыграла вничью в Мариуполе и пока что не проигрывала в 2017 году

Единственным украинским футбольным клубом, не познавшим поражений в официальных матчах в текущем году, стала черниговская «Десна».

В матче 34-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги черниговцы сыграли в вничью Мариуполе против местной команды.

Матч завершился со счетом 1:1 Хозяева отличились на 79-й минуте, но спустя 4 минуты черниговцы отыгрались. Гол забил Александр Филиппов. До конца матча счет не изменился.

Табло

«Мариуполь» - «Десна» - 1:1 (Мишнев, 79 – Филиппов, 83)

«Десна»: Шевченко – Фаворов (Коваленко, 86), Головко, Братков, Солдат – Коберидзе – Бовтрук (Кириенко, 70), Мостовой, Банасевич (Арвеладзе, 46), Картушов – Филиппов.

По итогам чемпионата «Десна» заняла 2-е место, отстав от лидера на 7 очков и на столько же баллов опередив третью команду – ривненский «Верес».шаблоны для dleскачать фильмы

Черниговская «Десна» разгромила «Скалу»

Победой с крупным счетом в пользу гостей завершился матч 28 тура чемпионата Украины по футболу в

Черниговская «Десна» не смогла обыграть «Сумы» и опустилась на 3-е место

Поединок 27-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги между «Десной» и

Черниговская «Десна» обыграла белорусов

Третий спарринг черниговской «Десны» принес команде Александра Рябоконя победу над ФК «Слуцк».

«Десна» сыграла вничью с казахами

В первом матче третьего сбора, который проходит в Турции, черниговские футболисты играли против

Черниговская «Десна» завершила сезон ничьей

В Киеве сегодня прошел матч 20-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги. Черниговская